Тор 4: Любовь и гром

Тор 4: Любовь и гром

Год: 2022
Страна: США, Австралия
Жанр: Фильмы / Фантастика
Режиссер: Тайка Вайтити
В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Кристиан Бэйл, Тайка Вайтити, Пом Клементьефф, Карен Гиллан, Крис Пратт, Рассел Кроу, Сэм Нил, Тесса Томпсон
Cкачать фильм на телефон Тор 4: Любовь и гром




Тор 4: Любовь и гром на телефон скачать 2022 в хорошем качестве MP4 фильм или смотреть через торрент на планшеты айфон и андроид на русском языке без регистрации бесплатно. Предательский преступник по имени Грандмастер, недосуг управлял преуспевающим светом Сакаар. Все-таки, его влечение к замысловатым кознями повергла к жалким следствиям. Впрочем, повкалывать над личным нравом изверг не пожелал, вместо данного сделался учиться манипуляциями в галактическим масштабе.

Кинофильм захватывает Тора в поездке, не вылитом ни на как, с чем он когда–либо встречал, а собственно в разведках самого себя. Однако его комната перебивается галактическим убивцем, знакомым насколько Горр, Мясник Господь, какой-нибудь рвется истребить полных богов. Для того чтобы сыграть с приближающейся угрозой, Тор устремляется за поддержкой к королеве Валькирий, Коргу и близкой находившейся девице Джейн Фостер, какая-нибудь, к изумлению Тора, непонятным типом имеет его чудодейственным молотом Мьёльниром скачать Тор 4: Любовь и гром на мобилу. Под одной крышей они пускаются в мучительное мировое авантюра, для того чтобы обнаружить секрет мщению Господа Мясника и застопорить его, тем временем не начало чересчур поздно.

Сильный Тор, недосуг утративший чаяние на воссоединение с темноте, которого он обожал, раз понял, как заслуживает ограниченнее забыть об их возврате. Окончательно утерявши религию бедняжка отправился в длинный запой, стараясь найти избавление на дне бутылки. Однако торрентом Тор 4: Любовь и гром на телефон, распоряжение мстителей, наведясь повергнуть товарища в нормальное состояние, в конце концов, сумела разбудить военного друга и он, хоть и неохотно, однако натянул хаки наряд, овладел болтан и разрешил поучаствовать в очередном избавлении света. Господь Грохоты вскоре возвратился в давний городок Асгард, где-нибудь скоротал младенчество.

Смотреть как снимали фильм Тор 4: Любовь и гром 2022 на телефоне

Cкачать фильм на телефон MP4 Тор 4: Любовь и гром